Елена Вишневская
Фрилансер, немного пишу, немного рисую, немного танцую, немного йоги, котиков и путешествий
Новые комментарии на сайте
Осень на даче
Кому-то же нравится зима, а как по мне, не очень уж хорошая пора, дышать холодно, и машины под окнами прогревают часами люди...
Рекомендуем